Automanuals

uCoz Elite

Суббота, 27.04.2024, 20:12

Приветствую Вас Гость | RSS
ГЛАВНАЯ | | Регистрация | Вход
Меню сайта


КАТЕГОРИИ

ACURA/АКУРА
AUDI/АУДИ
ALFA ROMEO/АЛЬФА РОМЕО
ASTON MARTIN/АСТОН МАРТИН
BMW/БМВ
CADILLAC/КАДИЛЛАК
CHERY/ЧЕРИ
CITROEN/СИТРОЕН
CHEVROLET/ШЕВРОЛЕ
DODGE/ДОДЖ
DAEWOO/ДЕУ
FORD/ФОРД
FIAT/ФИАТ
HUMMER/ХАММЕР
HONDA/ХОНДА
HYUNDAI/ХЕНДАЙ
INFINITI/ИНФИНИТИ
JAGUAR/ЯГУАР
JEEP/ДЖИП
KIA/КИА
LAND ROVER/ЛАНД РОВЕР
LEXUS/ЛЕКСУС
MAZDA/МАЗДА
MERCEDES-BENZ/МЕРСЕДЕС- БЕНЦ
MITSUBISHI/МИТСУБИСИ
NISSAN/НИССАН
OPEL/ОПЕЛЬ
PEUGEOT/ПЕЖО
PORSHE/ПОРШЕ
RENAULT/РЕНО
ROVER/РОВЕР
SKODA/ШКОДА
SAAB/СААБ
SUZUKI/СУЗУКИ
SUBARU/СУБАРУ
TOYOTA/ТОЙОТА
VOLKSWAGEN/ВОЛЬКСВАГЕН
VOLVO/ВОЛЬВО
VAZ/ВАЗ
GAZ/ГАЗ
UAZ/УАЗ
СОФТ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ


ОПРОС

Оцените мой сайт
Всего ответов: 139


СТАТИСТИКА


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Руководство Cadillac STS/STS-V 2007 ( Кадиллак, ремонт)


На этой странице, этого замечательного сайта automanuals.ucoz.ru, вы можете скачать бесплатно Руководство Cadillac STS/STS-V 2007 ( Кадиллак, ремонт) для дальнейшего использования. Данный материал всегда пригодится, если с вашим автомобилем, что-нибудь случится. Или же просто вас заинтересует вопрос относительно вашего транспортного средства. Здесь вы всегда найдете ответы на все интересующие вас вопросы, связанные с автомобилем. Допустим ,вам срочно нужно узнать расшифровку к коду неисправности, пожалуйста, такая информация имеется в каждом руководстве. Или у вас неприятности с электрическим оборудованием автомобиля, здесь вы найдете все возможные схемы и электросхемы автомобилей. Все мануалы и руководства сопровождаются, цветными иллюстрациями и поэтому для вас не составит труда разобраться со всеми сложностями. Такие важные вещи как руководство или мануал вашего автомобиля должны быть всегда в вашем авто, потому как это самый главный помощник по всем вопросам, возникающим в ходе эксплуатации наших машин. Иной раз случается поломка, а она все равно когда-нибудь случается, все прекрасно знают, поговорку ничего вечного нет, и вы никак не можете, понять, в чем же собственно дело, появляется надобность обращаться в сервисы, где придется выложить обычно всегда кругленькую сумму со своего кошелька. Но вот с этими руководствами есть возможность сохранить свои деньги в целости и сохранности. Потому что, скорее всего вы сами разберетесь со всеми сложностями и моментами по ремонту вашего авто, уделив этому небольшой промежуток времени если неисправность, скажем ерундовая, но может потребоваться долгое время если поломка требует того. Зато вы прекрасно понимаете, что разобрались во всем сами при минимальных затратах денег и в следующий раз вы разберетесь с такими неисправностями довольно быстро и просто. И вам не придется ехать в специализированный сервис по ремонту автомобилей, для того чтобы обогатить его владельца. Ну и для самого себя такой расклад дел очень приятен, понимая, что вы сами отремонтировали свой автомобиль. И если у вас до сих пор нет своего руководства вашего транспортного средства, желаем вам поскорее приобрести его для себя и жить станет намного проще, уж поверьте.

00:51
Руководство Cadillac STS/STS-V 2007 ( Кадиллак, ремонт)



У
Cadillac STS есть V6 на 254 л. с., и модели V8 на 320 л. с., плюс высокоэффективный STS-V с 469 л. с. перегрузили V8. Все STS используют автоматическую коробку передач с ручными воротами изменения, у моделей V6 есть с 5 скоростями, у V8 есть с 6 скоростями; в то время как модели на 320 л. с. использовали с 5 скоростями. STS также имеет четырехколесный ABS, тормоз помогают системе, четырьмя дисковыми тормозами, включая четыре вентелируемых диска, электронное регулирование тягового усилия через ABS  управление двигателем, immobilizer, контроль за стабильностью, передняя подвеска распорки, независимая со стабилизатором устойчивости и спиральными пружинами, связывают независимую заднюю подвеску.

В этом руководстве Cadillac STS/STS-V,

График обслуживания разделен на пункты следующим образом:


Места и системы сдержанности
Особенности и средства управления
Приборная панель, включенная в эту секцию: краткий обзор приборной панели, средства управления за климатом, световая сигнализация, информационный центр водителя DIC, аудиосистемы.
Вождение вашего транспортного средства
Обслуживание и забота, эта секция объясняет: обслуживание, топливо, краткий обзор моторного отсека, машинное масло, нефть нагнетателя, воздухоочиститель двигателя / фильтр, жидкость автоматической коробки передач, хладагент двигателя, перегревание двигателя, система охлаждения, батарея, тормоз, замена луковицы, замена ветрового стекла, шины, электрическая система, и т.д.





ВИДЕО:

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: CADILLAC/КАДИЛЛАК | Просмотров: 3205 | Добавил: denis007 | Теги: ремонт), Руководство Cadillac STS/STS-V 2007 | Рейтинг: 0.0/0


В наше время автомобильная индустрия развивается с каждым днем, появляются новые компании и соответственно новые модели автотранспорта, при этом каждый, конечно же, хочет максимально раскрутить свой бренд, чтобы завоевать доверие и уважение у большинства граждан на нашей необъятной земле. Сейчас самой большой популярностью, например, в России пользуются такие автомобили, как TOYOTA COROLLA, на втором месте по популярности FORD FOCUS, далее, скорее всего HYUNDAI ELANTRA, VOLKSWAGEN GOLF и появилась еще такая модель, которая стала настоящей сенсацией последних дней автомобиль TOYOTA PRIUS. Таким образом, вывод сейчас такой, что из всех могущественных концернов на самой высоте стоит «Toyota Motor Corp.», затем строчкой ниже располагается «General Motors Co.» и на 3 позиции по праву расположилась компания «Volkswagen AG». Ну и куда же без отечественных автомобилей, большинство граждан нашей страны предпочитают ездить на автомобилях ВАЗ, НИВА, ОКА, ГАЗ, все-таки не всем по карману иномарки, да к тому же запчасти все же на порядок дешевле. Но пусть у вас будет иномарка или русский автомобиль рано или поздно все равно что-нибудь начинает ломаться, потому что как гласит одна поговорка, вечного ничего нет. А автомобиль это агрегат, которому свойственно ломаться, постоянное движение, износ деталей, плохие дороги и еще множество различных факторов в итоге дают о себе знать, и поэтому от этого никто не застрахован. Другое дело, как справиться с этими поломками, вот именно для этого мы создали этот замечательный сайт automanuals.ucoz.ru, чтобы помочь в решении многих проблем и неприятностей, возникающих в ходе обслуживания и эксплуатации наших автомобилей. Не у каждого автомобилиста имеется руководство или мануал к своему автомобилю, а порой они так необходимы. Здесь мы предоставляем вам возможность скачать бесплатно любое руководство по ремонту. Тут найдете все, что нужно. Имеется информация по тюнингу автомобилей, различные кузовные работы, правильный ремонт, рекомендации по технике безопасности, работы связанные по прошивке ЭБУ, горюче-смазочные материалы нужные для вашего автотранспорта и многое другое. Эта страница содержит информацию про Руководство Cadillac STS/STS-V 2007 ( Кадиллак, ремонт), в котором вы обязательно найдете ответ на интересующий вас вопрос. И не надо далеко ходить и искать помощника, который дал бы вам дельный совет, стоит просто заглянуть в свое руководство по ремонту и разобраться во всем самому. Все руководства отличного качества, максимум нужной и полезной информации. Все отлично проиллюстрировано, чтобы все было еще понятней и не составляло вам большого труда. Может вам нужна информация по вашей авто магнитоле или GPS-навигатору, здесь вы найдете материал и по этим вопросам. Пусть ваши автомобили служат вам долго верой и правдой.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


ПОИСК


КАЛЕНДАРЬ

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


АРХИВ ЗАПИСЕЙ


СЛУЧАЙНЫЕ ФАЙЛЫ



Copyright automanuals.ucoz.ru 2024
SITEMAP
Сделать бесплатный сайт с uCoz